경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매7계]2025타경71514
경기도 남양주시 와부읍 도곡리 1024-16 덕소전원빌라 나동 2층205호

경기 남양주시 와부읍 도곡리 1024-16

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지58.15㎡(17.59평)
건물55.96㎡(16.93평)
감정가291,000,000원
최저가203,700,000원
보증금20,370,000원 (10%)
청구액220,000,000원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도연립
토지58.15㎡(17.59평)
건물55.96㎡(16.93평)
감정가291,000,000원
최저가203,700,000원
보증금20,370,000원 (10%)
청구액220,000,000원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 05월 21일
1 / 15
205호 출입문
공동출입문
이 사건 건물 전경
이 사건 건물 전경
광 역 위 치 도
위 치 도
덕소전원빌라 나동 전경
덕소전원빌라 나동 전경
지하실(12호) 전경
대상물건 출입문
대상물건 전경
덕소전원빌라 전경
덕소전원빌라 및 주변전경
지하실(12호) 내부 전경
내 부 구 조 도
감정가
2억9,100만원
1,718만원/평
최저가30%
2억370만원
1,203만원/평
실거래 매매매매
2억원
실거래 전세전세
1억 2,600만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자서OO
교부권자남OOO

기일 내역

2026.05.21(10:30)
2억370만원진행
2026.04.16(10:30)
2억9,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0