경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매4계]2025타경71585
경기도 남양주시 별내면 청학리 411 청학주공아파트 406동 11층1102호

경기 남양주시 별내면 청학리 411

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지39.11㎡(11.83평)
건물59.89㎡(18.12평)
감정가235,000,000원
최저가164,500,000원
보증금16,450,000원 (10%)
청구액596,503,402원
개시결정2025년 04월 30일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지39.11㎡(11.83평)
건물59.89㎡(18.12평)
감정가235,000,000원
최저가164,500,000원
보증금16,450,000원 (10%)
청구액596,503,402원
개시결정2025년 04월 30일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
406동 1호, 2호라인 공동출입구
406동 1102호 현관
이 사건 청학주공아파트 406동 전경
감정가
2억3,500만원
1,296만원/평
최저가30%
1억6,450만원
907만원/평
실거래 매매매매
2억 3,000만원KB 2억 4,500만원
실거래 전세전세
1억 9,900만원KB 2억원
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자박OO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
1억6,450만원진행
2026.04.14(10:30)
2억3,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0