경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2025타경71690
경기도 남양주시 다산동 6250 현대테라타워디아이엠씨 1층 알01-0026호

경기 남양주시 다산동 6250

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지9.2㎡(2.78평)
건물35.1㎡(10.62평)
감정가595,000,000원
최저가204,085,000원
보증금20,408,500원 (10%)
청구액338,852,860원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도공장
토지9.2㎡(2.78평)
건물35.1㎡(10.62평)
감정가595,000,000원
최저가204,085,000원
보증금20,408,500원 (10%)
청구액338,852,860원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 04일
매각일2026년 06월 18일
1 / 10
현대테라타워디아이엠씨 전경
목적물(1층 알1-26호)
위 치 도
본건 동(현대테라타워디아이엠씨)
본건 동(현대테라타워디아이엠씨)
본건(1층 알01-0026호)
상가 호수 표식
지하주차장(입구)
지하주차장(출구)
내 부 구 조 도
감정가
5억9,500만원
5,602만원/평
최저가65.7%
2억408만원
1,921만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자중OOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:30)
2억408만원진행
2026.05.14(10:30)
2억9,155만원유찰
2026.04.09(10:30)
4억1,650만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0