경매구분임의경매
용도전
토지2841㎡(859.4평)
건물-
감정가1,235,538,000원
최저가1,242,012,000원
보증금124,201,200원 (10%)
청구액294,861,620원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 05월 07일
경매구분임의경매
용도전
토지2841㎡(859.4평)
건물-
감정가1,235,538,000원
최저가1,242,012,000원
보증금124,201,200원 (10%)
청구액294,861,620원
개시결정2025년 05월 23일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 05월 07일
1 / 4
감정가
12억3,553만원
143만원/평최저가
12억4,201만원
144만원/평결과대기2026년 05월 07일
신건농지취득자격증명맹지
신건농지취득자격증명맹지
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자용OOOOOO
지상권자용OOOOOO
기일 내역
2026.05.07(10:30)
12억4,201만원진행
매각공고
기일 변경(2026년04월24일)
2026.4.24. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
1. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음) 2. 일괄매각
물건 비고(매각 명세서)
1. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)2. 일괄매각2. 개시결정 이후 2026.1.7.자로 매각대상 부동산 중 전 13㎡가 경기도 남양주시 평내동 385-5로 분할됨(부동산의 표시 참조)4. 지상에 농업용 비닐하우스 3동 소재하는 것으로 보임5. 지적도상 맹지이나 서측 농로를 통하여 차량출입 가능함

대법원
문서
분석
사이트