경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매8계]2025타경71764
경기도 가평군 조종면 현리 402-1

경기 가평군 조종면 현리 402-1

주소복사
경매구분임의경매
용도잡종지
토지1540㎡(465.85평)
건물-
감정가1,786,400,000원
최저가1,250,480,000원
보증금125,048,000원 (10%)
청구액1,029,007,856원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 11일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도잡종지
토지1540㎡(465.85평)
건물-
감정가1,786,400,000원
최저가1,250,480,000원
보증금125,048,000원 (10%)
청구액1,029,007,856원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 11일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 05월 20일
1 / 12
목록1
목록1
목록1
목록2
목록2
감정가
17억8,640만원
383만원/평
최저가30%
12억5,048만원
268만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOO
채무자이OO

기일 내역

2026.05.20(10:30)
12억5,048만원진행
2026.04.15(10:30)
17억8,640만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록1,2 토지는 각 건축허가를 득한 점을 감안한 평가임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0