경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2025타경71809
경기도 남양주시 별내동 975-3 별내역파라곤스퀘어 지식산업센터-2동 18층엠1825호

경기 남양주시 별내동 975-3

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지14.51㎡(4.39평)
건물47.58㎡(14.39평)
감정가217,000,000원
최저가106,330,000원
보증금10,633,000원 (10%)
청구액120,000,000원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도공장
토지14.51㎡(4.39평)
건물47.58㎡(14.39평)
감정가217,000,000원
최저가106,330,000원
보증금10,633,000원 (10%)
청구액120,000,000원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 18일
1 / 3
파라곤스퀘어 전경
공동출입구
28층엠1825호
감정가
2억1,700만원
1,507만원/평
최저가51%
1억633만원
738만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자고OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:30)
1억633만원진행
2026.05.14(10:30)
1억5,190만원유찰
2026.04.09(10:30)
2억1,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0