경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매2계]2025타경71814
경기도 구리시 토평동 1008 에스케이,신일아파트 204동 7층704호

경기 구리시 토평동 1008

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.47㎡(14.66평)
건물84.74㎡(25.63평)
감정가634,000,000원
최저가443,800,000원
보증금44,380,000원 (10%)
청구액370,000,000원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도아파트
토지48.47㎡(14.66평)
건물84.74㎡(25.63평)
감정가634,000,000원
최저가443,800,000원
보증금44,380,000원 (10%)
청구액370,000,000원
개시결정2025년 06월 13일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 11일
1 / 6
위 치 도
본건(7층 704호)
본건 동(204동)
단지 내
지하 주차장 출입구
내 부 구 조 도
감정가
6억3,400만원
2,473만원/평
최저가30%
4억4,380만원
1,731만원/평
실거래 매매매매
7억 4,500만원KB 6억 8,500만원
실거래 전세전세
4억 3,000만원KB 4억 4,000만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-26
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자엄OO
채권자서OOOOOOOOOOO
전세권자서OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:30)
4억4,380만원진행
2026.05.07(10:30)
6억3,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0