경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2025타경71903
경기도 남양주시 진접읍 장현리 633-1 삼신아파트 101동 2층 205호

경기 남양주시 진접읍 장현리 633-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지36.64㎡(11.08평)
건물83.6㎡(25.29평)
감정가213,000,000원
최저가149,100,000원
보증금14,910,000원 (10%)
청구액299,666,708원
개시결정2025년 06월 27일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 09월 16일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지36.64㎡(11.08평)
건물83.6㎡(25.29평)
감정가213,000,000원
최저가149,100,000원
보증금14,910,000원 (10%)
청구액299,666,708원
개시결정2025년 06월 27일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 09월 16일
매각일2026년 06월 18일
1 / 3
205호 출입문
101동 건물 건경
공동출입문
감정가
2억1,300만원
842만원/평
최저가30%
1억4,910만원
589만원/평
실거래 매매매매
1억 9,700만원KB 2억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 9,000만원KB 1억 9,000만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자한OOOOOOO
근저당권자황OO

기일 내역

2026.06.18(10:30)
1억4,910만원진행
2026.05.14(10:30)
2억1,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0