경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2025타경71938
경기도 남양주시 별내동 974-1 동광비즈타워별내 1동 8층 829호

경기 남양주시 별내동 974-1

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지39.7㎡(12.01평)
건물138.86㎡(42.01평)
감정가636,000,000원
최저가445,200,000원
보증금44,520,000원 (10%)
청구액488,786,861원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도공장
토지39.7㎡(12.01평)
건물138.86㎡(42.01평)
감정가636,000,000원
최저가445,200,000원
보증금44,520,000원 (10%)
청구액488,786,861원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 06월 18일
1 / 4
공동울입문
1동 건물 전경
829호 출입문
830호 출입문
감정가
6억3,600만원
1,513만원/평
최저가30%
4억4,520만원
1,059만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자중OOOOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:30)
4억4,520만원진행
2026.05.14(10:30)
6억3,600만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록 1,2는 경계벽을 허물고 일체로 이용 중인 것으로 보이나 확실하지는 않음(감정평가서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0