경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2025타경71967
경기도 남양주시 진접읍 금곡리 1107 부영사랑으로 1821동 7층 702호

경기 남양주시 진접읍 금곡리 1107

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지64.22㎡(19.43평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가395,000,000원
최저가276,500,000원
보증금27,650,000원 (10%)
청구액314,321,021원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지64.22㎡(19.43평)
건물84.99㎡(25.71평)
감정가395,000,000원
최저가276,500,000원
보증금27,650,000원 (10%)
청구액314,321,021원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 18일
1 / 8
감정가
3억9,500만원
1,536만원/평
최저가30%
2억7,650만원
1,075만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OO
채권자한OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:30)
2억7,650만원진행
2026.05.14(10:30)
3억9,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0