경매구분임의경매
용도임야
토지1935㎡(585.34평)
건물-
감정가419,939,000원
최저가-
보증금-
청구액150,780,110원
개시결정2025년 07월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지1935㎡(585.34평)
건물-
감정가419,939,000원
최저가-
보증금-
청구액150,780,110원
개시결정2025년 07월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일-
감정가
4억1,993만원
71만원/평청구액
1억5,078만원
예정개시일 2025년 07월 21일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자차OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자용OOOOOO
지상권자용OOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 10일
배당요구일
2025년 07월 21일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트