경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매1계]2025타경72106
경기도 남양주시 화도읍 묵현리 160-7 1층 101호

경기 남양주시 화도읍 묵현리 160-7

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지37.92㎡(11.47평)
건물33.1㎡(10.01평)
감정가95,000,000원
최저가66,500,000원
보증금6,650,000원 (10%)
청구액46,540,200원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 14일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도다세대
토지37.92㎡(11.47평)
건물33.1㎡(10.01평)
감정가95,000,000원
최저가66,500,000원
보증금6,650,000원 (10%)
청구액46,540,200원
개시결정2025년 07월 30일
감정일2025년 08월 07일
배당종기2025년 10월 14일
매각일2026년 06월 10일
1 / 3
단지 전경
공동 출입문
101호 출입문
감정가
9,500만원
949만원/평
최저가30%
6,650만원
664만원/평
실거래 매매매매
1억 4,000만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자성OOOOOOOOOO
압류권자의OOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:30)
6,650만원진행
2026.05.06(10:30)
9,500만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 공동주택(다세대주택)으로 이용중임 2. 본건의 대지권의 목적인 토지의 표시 중 기호2번은 등기사항전부증명서(집합건물)상 지목이 '잡종지'이나 2012년 1월 30일 '대'로 지목변경되었음

물건 비고(매각 명세서)

1. 공동주택(다세대주택)으로 이용중임2. 본건의 대지권의 목적인 토지의 표시 중 기호2번은 등기사항전부증명서(집합건물)상 지목이 '잡종지'이나 2012년 1월 30일 '대'로 지목변경되었음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0