경매구분임의경매
용도상가
토지54.25㎡(16.41평)
건물183.61㎡(55.54평)
감정가1,751,000,000원
최저가-
보증금-
청구액595,030,770원
개시결정2025년 08월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 04일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지54.25㎡(16.41평)
건물183.61㎡(55.54평)
감정가1,751,000,000원
최저가-
보증금-
청구액595,030,770원
개시결정2025년 08월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 04일
매각일-
감정가
17억5,100만원
3,152만원/평청구액
5억9,503만원
예정개시일 2025년 08월 19일
신건
신건
당사자 내역
소유자유OOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자김OO
채권자연OOOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 04일
배당요구일
2025년 08월 19일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트