경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매3계]2025타경72183
경기도 남양주시 다산동 6245 한강프리미어갤러리 1층 알106호

경기 남양주시 다산동 6245

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지17.69㎡(5.35평)
건물60.4㎡(18.27평)
감정가1,117,000,000원
최저가781,900,000원
보증금78,190,000원 (10%)
청구액752,453,755원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2026년 04월 03일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도공장
토지17.69㎡(5.35평)
건물60.4㎡(18.27평)
감정가1,117,000,000원
최저가781,900,000원
보증금78,190,000원 (10%)
청구액752,453,755원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2026년 04월 03일
매각일2026년 06월 16일
1 / 11
본건 건물 주출입구
기호(1) 외부 전경
접면도로
접면도로
감정가
11억1,700만원
6,113만원/평
최저가30%
7억8,190만원
4,279만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인남OO

기일 내역

2026.06.16(10:30)
7억8,190만원진행
2026.05.12(10:30)
11억1,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0