경매구분임의경매
용도대지
토지293.1㎡(88.66평)
건물-
감정가940,851,000원
최저가-
보증금-
청구액590,000,000원
개시결정2025년 09월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지293.1㎡(88.66평)
건물-
감정가940,851,000원
최저가-
보증금-
청구액590,000,000원
개시결정2025년 09월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 19일
매각일-
감정가
9억4,085만원
1,061만원/평청구액
5억9,000만원
예정개시일 2025년 09월 01일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자홍OOOOOO
지상권자홍OOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 11월 19일
배당요구일
2025년 09월 01일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트