경매구분임의경매
용도다가구
토지247.8㎡(74.96평)
건물587.27㎡(177.65평)
감정가2,164,966,480원
최저가-
보증금-
청구액950,000,000원
개시결정2025년 10월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 29일
매각일-
경매구분임의경매
용도다가구
토지247.8㎡(74.96평)
건물587.27㎡(177.65평)
감정가2,164,966,480원
최저가-
보증금-
청구액950,000,000원
개시결정2025년 10월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 29일
매각일-
감정가
21억6,496만원
2,888만원/평청구액
9억5,000만원
예정개시일 2025년 10월 01일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자양OO
채권자별OOOOOO
압류권자의OOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2025년 12월 29일
배당요구일
2025년 10월 01일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트