경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물190.57㎡(57.65평)
감정가3,065,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,955,016,557원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 29일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물190.57㎡(57.65평)
감정가3,065,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,955,016,557원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 29일
매각일-
감정가
30억6,500만원
5,316만원/평청구액
19억5,501만원
예정개시일 2025년 10월 02일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
전세권자주OOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2025년 12월 29일
배당요구일
2025년 10월 02일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트