경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매8계]2025타경72490
KGM (구 쌍용) 티볼리 2016년식

경기도 남양주시 오남읍 양지로81번길 23 한양물류

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사KGM (구 쌍용)
모델명티볼리
감정가8,500,000원
최저가4,165,000원
보증금416,500원 (10%)
청구액31,665,766원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 11월 04일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사KGM (구 쌍용)
모델명티볼리
감정가8,500,000원
최저가4,165,000원
보증금416,500원 (10%)
청구액31,665,766원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 11월 04일
배당종기2025년 12월 22일
매각일2026년 05월 20일
1 / 12
감정가
850만원
최저가51%
416만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-5
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자한OOOOOOOOO
저당권자한OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:30)
416만원진행
2026.04.15(10:30)
595만원유찰
2026.03.11(10:30)
850만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기