경매구분임의경매
용도상가
토지9.03㎡(2.73평)
건물43.07㎡(13.03평)
감정가1,081,000,000원
최저가-
보증금-
청구액966,193,448원
개시결정2025년 11월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지9.03㎡(2.73평)
건물43.07㎡(13.03평)
감정가1,081,000,000원
최저가-
보증금-
청구액966,193,448원
개시결정2025년 11월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
감정가
10억8,100만원
8,296만원/평청구액
9억6,619만원
예정개시일 2025년 11월 28일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자엠OOOOOOOOO
근저당권자엠OOOOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 19일
배당요구일
2025년 11월 28일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트