경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매7계]2025타경72750
경기도 남양주시 퇴계원읍 퇴계원리 97-7 지하층2호

경기 남양주시 퇴계원읍 퇴계원리 97-7

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지34.91㎡(10.56평)
건물74.76㎡(22.61평)
감정가153,000,000원
최저가-
보증금-
청구액63,327,804원
개시결정2025년 12월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지34.91㎡(10.56평)
건물74.76㎡(22.61평)
감정가153,000,000원
최저가-
보증금-
청구액63,327,804원
개시결정2025년 12월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 전경
(원거리, 북동측촬영)
부동산 전경2
목록 기재 부동산 전경
지하층2호 진입로
진입로2
부동산 전경4
부동산 전경3
공동현관
2025타경72750
위 치 도
광 역 위 치 도
지하층2호 출입문
감정가
1억5,300만원
676만원/평
청구액
6,332만원
예정개시일 2025년 12월 02일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자엠OOOOOOOOO
근저당권부질권자느OOOOOOOOOOO

기일 내역

2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 02월 19일
배당요구일
2025년 12월 02일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0