경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고의정부지방법원 남양주지원 [경매6계]2025타경72867
기아자동차(주) K7 2016년식

경기도 남양주시 오남읍 양지로81번길 23 한양물류 (031-571-3360)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차(주)
모델명K7
감정가9,000,000원
최저가4,410,000원
보증금441,000원 (10%)
청구액21,738,689원
개시결정2025년 12월 26일
감정일2026년 02월 20일
배당종기2026년 03월 16일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차(주)
모델명K7
감정가9,000,000원
최저가4,410,000원
보증금441,000원 (10%)
청구액21,738,689원
개시결정2025년 12월 26일
감정일2026년 02월 20일
배당종기2026년 03월 16일
매각일2026년 06월 18일
1 / 15
위 치 도
전면
측면1
실내1
트렁크 내부
계기판(주행거리)
손상부분1
손상부분3
후면
측면2
실내2
엔진룸 내부
차대번호 외
손상부분2
손상부분4
감정가
900만원
최저가51%
441만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자케OOOOOOOOOO
압류권자남OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:30)
441만원진행
2026.05.14(10:30)
630만원유찰
2026.04.09(10:30)
900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기