경매구분임의경매
용도종교용지
토지4331㎡(1310.13평)
건물-
감정가3,305,933,000원
최저가-
보증금-
청구액2,320,316,730원
개시결정2026년 01월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 20일
매각일-
경매구분임의경매
용도종교용지
토지4331㎡(1310.13평)
건물-
감정가3,305,933,000원
최저가-
보증금-
청구액2,320,316,730원
개시결정2026년 01월 30일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 20일
매각일-
감정가
33억593만원
252만원/평청구액
23억2,031만원
예정개시일 2026년 01월 30일
신건
신건
당사자 내역
소유자이OO
소유자주OOOOOOO
소유자주OOOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 20일
배당요구일
2026년 01월 30일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트