경매구분임의경매
용도임야
토지709㎡(214.47평)
건물-
감정가177,959,000원
최저가-
보증금-
청구액101,144,328원
개시결정2026년 03월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지709㎡(214.47평)
건물-
감정가177,959,000원
최저가-
보증금-
청구액101,144,328원
개시결정2026년 03월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 19일
매각일-
감정가
1억7,795만원
82만원/평청구액
1억114만원
예정개시일 2026년 03월 04일
신건
신건
당사자 내역
소유자권OO
채권자포OOOOOOO
채무자김OO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 05월 19일
배당요구일
2026년 03월 04일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트