경매마당 로고
로고[매각] 압류재산2023-01133-003
경기도 성남시 분당구 운중동 산86-21

경기 성남시 분당구 운중동 산 86-21

주소복사
1 / 3
202301133003 1
202301133003 2
202301133003 3
감정가
2억 5,344만 2,700원
최저가
1,267만 3,000원
준비중2026년 05월 18일 (14:00) ~입찰 D-3
용도임야
대상토지지분
토지2,413.74㎡(730.16평)
건물0㎡(0평)
감정20230314
보증금126만 7,300원 (10%)
처분방식매각
자산구분압류재산
입찰방식일반경쟁
입찰방법전자입찰
입찰시작2026년 05월 18일 (14:00)
입찰마감2026년 05월 20일 (17:00)
배분종기-
최초공고2023년 03월 29일
대행의뢰역삼세무서
집행한국자산관리공사
유찰19회지분매각
회차 021/차수 001개찰 2026.06.18(11:00)

2026.06.15

(14:00)

~

2026.06.17

(17:00)

316만 9,000원예정
회차 020/차수 001개찰 2026.06.04(11:00)

2026.06.01

(14:00)

~

2026.06.02

(17:00)

633만 7,000원예정
회차 019/차수 001개찰 2026.05.28(11:00)

2026.05.26

(14:00)

~

2026.05.27

(17:00)

950만 5,000원예정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기