경매마당 로고
로고[매각] 압류재산2023-15041-001
경기도 부천시 원미구 중동 816 외 1필지 동원아파트 제라동 제4층 제402호

경기 부천시 중동 816

주소복사
1 / 7
202315041001 1
202315041001 2
202315041001 3
202315041001 4
202315041001 5
202315041001 6
202315041001 7
감정가
2억 3,900만원
최저가
1억 9,120만원
준비중2026년 05월 18일 (14:00) ~입찰 D-3
용도아파트
대상토지지분,건물지분
토지30.708㎡(9.29평)
건물45.39㎡(13.73평)
감정20260209
보증금1,912만원 (10%)
처분방식매각
자산구분압류재산
입찰방식일반경쟁
입찰방법전자입찰
입찰시작2026년 05월 18일 (14:00)
입찰마감2026년 05월 20일 (17:00)
배분종기-
최초공고2023년 11월 15일
대행의뢰부천세무서
집행한국자산관리공사
공고후수정
회차 025/차수 001개찰 2026.07.16(11:00)

2026.07.13

(14:00)

~

2026.07.15

(17:00)

2,390만원예정
회차 024/차수 001개찰 2026.07.09(11:00)

2026.07.06

(14:00)

~

2026.07.08

(17:00)

4,780만원예정
회차 023/차수 001개찰 2026.07.02(11:00)

2026.06.29

(14:00)

~

2026.07.01

(17:00)

7,170만원예정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기