경매마당 로고
로고[매각] 압류재산2025-00406-001
서울특별시 관악구 봉천동 635-3 제지층 제비01호

서울 관악구 봉천동 635-3

주소복사
1 / 4
202500406001 1
202500406001 2
202500406001 3
202500406001 4
감정가
2억 6,500만원
최저가
2,650만원
준비중2026년 05월 26일 (14:00) ~입찰 D-11
용도기타주거용건물
대상토지지분,건물지분
토지34.09㎡(10.31평)
건물45.69㎡(13.82평)
감정20250320
보증금265만원 (10%)
처분방식매각
자산구분압류재산
입찰방식일반경쟁
입찰방법전자입찰
입찰시작2026년 05월 26일 (14:00)
입찰마감2026년 05월 27일 (17:00)
배분종기-
최초공고2025년 04월 30일
대행의뢰관악세무서
집행한국자산관리공사
유찰10회공고후수정
회차 028/차수 001개찰 2026.08.06(11:00)

2026.08.03

(14:00)

~

2026.08.05

(17:00)

265만원예정
회차 027/차수 001개찰 2026.07.30(11:00)

2026.07.27

(14:00)

~

2026.07.29

(17:00)

530만원예정
회차 026/차수 001개찰 2026.07.23(11:00)

2026.07.20

(14:00)

~

2026.07.22

(17:00)

795만원예정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기