경매마당 로고
로고[매각] 압류재산2025-08414-003
경기도 양평군 서종면 수입리 610-17 주건축물제1동 (토지 및 건물)

경기 양평군 서종면 수입리 610-17

주소복사
1 / 6
202508414003 1
202508414003 2
202508414003 3
202508414003 4
202508414003 5
202508414003 6
감정가
4억 2,603만 560원
최저가
3,408만 4,000원
준비중2026년 05월 18일 (14:00) ~입찰 D-3
용도단독주택
대상토지지분,건물지분
토지438㎡(132.5평)
건물205.98㎡(62.31평)
감정20250818
보증금340만 8,400원 (10%)
처분방식매각
자산구분압류재산
입찰방식일반경쟁
입찰방법전자입찰
입찰시작2026년 05월 18일 (14:00)
입찰마감2026년 05월 20일 (17:00)
배분종기-
최초공고2025년 08월 20일
대행의뢰이천세무서
집행한국자산관리공사
유찰10회공고후수정
회차 025/차수 001개찰 2026.07.16(11:00)

2026.07.13

(14:00)

~

2026.07.15

(17:00)

426만 1,000원예정
회차 024/차수 001개찰 2026.07.09(11:00)

2026.07.06

(14:00)

~

2026.07.08

(17:00)

852만 1,000원예정
회차 023/차수 001개찰 2026.07.02(11:00)

2026.06.29

(14:00)

~

2026.07.01

(17:00)

1,278만 2,000원예정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기