경매마당 로고
로고[매각] 기타일반재산2026-0100-095265
인천광역시 옹진군 덕적면 북리 124-2 학교용지 외 8건

인천 옹진군 덕적면 북리 124-2

주소복사
1 / 1
20260100095265 1

본 물건은 일괄입찰 물건입니다.

물건 보기
감정가
22억 1,401만 9,550원
최저가
14억 1,210만원
취소개찰일2026년 05월 18일 (14:00)
용도학교용지
대상토지전체
토지4,477.3㎡(1354.38평)
건물0㎡(0평)
감정20251121
보증금1억 4,121만원 (10%)
처분방식매각
자산구분기타일반재산
입찰방식일반경쟁
입찰방법전자입찰
입찰시작2026년 05월 15일 (09:00)
입찰마감2026년 05월 15일 (18:00)
집행신영부동산신탁(주)
유찰2회일괄입찰
회차 008/차수 000개찰 2026.05.20(14:00)

2026.05.19

(09:00)

~

2026.05.19

(18:00)

12억 7,090만원예정
회차 007/차수 000개찰 2026.05.18(14:00)

2026.05.15

(09:00)

~

2026.05.15

(18:00)

14억 1,210만원취소

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기