경매마당 로고
로고[매각] 기타일반재산2026-0300-006770
서울특별시 중구 남대문로5가 526 위 지상 서울로타워 기타상가용및업무용 외 5건

서울 중구 남대문로5가 526

주소복사
1 / 1
20260300006770 1
감정가
11,196억 880만 8,270원
최저가
5,896억 280만원
취소개찰일2026년 05월 18일 (09:00)
용도기타상가용및업무용
대상건물전체
토지0㎡(0평)
건물27,897.5㎡(8438.99평)
감정20260204
보증금589억 6,028만원 (10%)
처분방식매각
자산구분기타일반재산
입찰방식일반경쟁
입찰방법전자입찰
입찰시작2026년 05월 15일 (10:00)
입찰마감2026년 05월 15일 (16:00)
집행케이비부동산신탁주식회사
 
회차 014/차수 000개찰 2026.05.27(09:00)

2026.05.26

(10:00)

~

2026.05.26

(16:00)

5,162억 910만원예정
회차 013/차수 000개찰 2026.05.26(09:00)

2026.05.22

(10:00)

~

2026.05.22

(16:00)

5,377억 1,780만원예정
회차 012/차수 000개찰 2026.05.20(09:00)

2026.05.19

(10:00)

~

2026.05.19

(16:00)

5,601억 2,270만원예정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기