경매마당 로고
로고[임대] 공유재산2026-0400-018671
경상남도 밀양시 산내면 얼음골로 180, 얼음골 신비테마관 4층 카페테리아

경남 밀양시 산내면 삼양리 193-3

주소복사
1 / 3
20260400018671 1
20260400018671 2
20260400018671 3
감정가
- 원
최저가
318만 5,030원
유찰개찰일2026년 05월 15일 (10:00)
용도문화및집회시설
대상토지전체,건물전체
토지72.87㎡(22.04평)
건물84.25㎡(25.49평)
보증금31만 8,600원 (10%)
처분방식임대
자산구분공유재산
입찰방식제한경쟁
입찰방법전자입찰
입찰시작2026년 05월 01일 (10:00)
입찰마감2026년 05월 14일 (18:00)
임대기간공고문 참조
공고일자-
집행밀양시청
유찰2회임대
회차 003/차수 000개찰 2026.05.15(10:00)

2026.05.01

(10:00)

~

2026.05.14

(18:00)

318만 5,030원유찰
회차 002/차수 000개찰 2026.04.28(10:00)

2026.04.20

(10:00)

~

2026.04.27

(18:00)

353만 8,930원유찰
회차 001/차수 000개찰 2026.04.17(10:00)

2026.04.09

(10:00)

~

2026.04.16

(18:00)

- 원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기