경매마당 로고
로고[매각] 기타일반재산2026-0400-018835
부산광역시 해운대구 중동 1373-29 외 토지 및 건물

부산 해운대구 중동 1373-29

주소복사
1 / 8
20260400018835 1
20260400018835 2
20260400018835 3
20260400018835 4
20260400018835 5
20260400018835 6
20260400018835 7
20260400018835 8
감정가
528억 1,137만 7,900원
최저가
500억 8,300만원
진행중~ 2026년 05월 15일 (17:00)마감 D-0
용도숙박시설
대상토지지분,건물지분
토지1,407㎡(425.62평)
건물3,728.52㎡(1127.88평)
감정20260210
보증금50억 830만원 (10%)
처분방식매각
자산구분기타일반재산
입찰방식일반경쟁
입찰방법전자입찰
입찰시작2026년 05월 12일 (09:00)
입찰마감2026년 05월 15일 (17:00)
집행주식회사 하나자산신탁
유찰3회
회차 007/차수 000개찰 2026.06.10(10:00)

2026.06.04

(09:00)

~

2026.06.09

(17:00)

365억 1,200만원예정
회차 006/차수 000개찰 2026.06.02(10:00)

2026.05.27

(09:00)

~

2026.06.01

(17:00)

405억 6,800만원예정
회차 005/차수 000개찰 2026.05.26(10:00)

2026.05.19

(09:00)

~

2026.05.22

(17:00)

450억 7,500만원예정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기