경매마당 로고
로고[임대] 공유재산2026-0400-022048
경기도 수원시 영통구 이의동 854 1003호 교육연구시설

경기 수원시 영통구 이의동 854

주소복사
1 / 1
20260400022048 1
감정가
- 원
최저가
3,388만 8,584원
진행중~ 2026년 05월 15일 (18:00)마감 D-0
용도교육연구시설
대상건물전체
토지0㎡(0평)
건물221.16㎡(66.9평)
보증금338만 8,900원 (10%)
처분방식임대
자산구분공유재산
입찰방식제한경쟁
입찰방법전자입찰
입찰시작2026년 04월 29일 (11:00)
입찰마감2026년 05월 15일 (18:00)
임대기간공고문 참조
공고일자-
집행(재)경기도경제과학진흥원
임대
회차 001/차수 000개찰 2026.05.18(10:00)

2026.04.29

(11:00)

~

2026.05.15

(18:00)

3,388만 8,584원진행

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기