경매마당 로고
로고[매각] 파산자산2026-0400-023247
경기도 연천군 왕징면 강서리 751 잡종지

경기 연천군 왕징면 강서리 751

주소복사
1 / 1
20260400023247 1
감정가
- 원
최저가
4,280만원
입찰마감개찰일2026년 05월 18일 (09:00)
용도잡종지
대상토지전체
토지644㎡(194.81평)
건물0㎡(0평)
감정
보증금428만원 (10%)
처분방식매각
자산구분파산자산
입찰방식일반경쟁
입찰방법전자입찰
입찰시작2026년 05월 11일 (10:00)
입찰마감2026년 05월 15일 (16:00)
집행파산재단(수원회생법원관할)
유찰1회
회차 005/차수 000개찰 2026.06.08(09:00)

2026.06.01

(10:00)

~

2026.06.05

(16:00)

1,258만 3,200원예정
회차 004/차수 000개찰 2026.06.01(09:00)

2026.05.26

(10:00)

~

2026.05.29

(16:00)

2,097만 2,000원예정
회차 003/차수 000개찰 2026.05.26(09:00)

2026.05.18

(10:00)

~

2026.05.22

(16:00)

2,996만원예정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기