경매마당 로고
로고[임대] 공유재산2026-0500-024307
우리동네아지트 1층 카페(근린생활시설)

충남 금산군 금산읍 중도리 492-1

주소복사
1 / 3
20260500024307 1
20260500024307 2
20260500024307 3
감정가
10억 8,873만 6,319원
최저가
1,084만 5,730원
입찰마감개찰일2026년 05월 15일 (09:30)
용도근린생활시설
대상건물지분
토지0㎡(0평)
건물139㎡(42.05평)
보증금108만 4,600원 (10%)
처분방식임대
자산구분공유재산
입찰방식일반경쟁
입찰방법전자입찰
입찰시작2026년 05월 07일 (09:00)
입찰마감2026년 05월 14일 (09:00)
임대기간공고문 참조
공고일자-
집행충청남도 금산군
지분매각임대
회차 001/차수 000개찰 2026.05.15(09:30)

2026.05.07

(09:00)

~

2026.05.14

(09:00)

1,084만 5,730원입찰마감

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기