경매마당 로고
로고[임대] 공유재산2026-0500-024379
부산광역시 중구 광복동1가 45 하모니빌딩 3~5층 문화및집회시설

부산 중구 광복동1가 45

주소복사
1 / 4
20260500024379 1
20260500024379 2
20260500024379 3
20260500024379 4
감정가
6,306만 8,500원
최저가
6,306만 8,500원
입찰마감개찰일2026년 05월 16일 (11:00)
용도문화및집회시설
대상토지전체,건물전체
토지140.69㎡(42.56평)
건물140.69㎡(42.56평)
보증금315만 3,500원 (5%)
처분방식임대
자산구분공유재산
입찰방식제한경쟁
입찰방법전자입찰
입찰시작2026년 05월 07일 (13:00)
입찰마감2026년 05월 15일 (17:00)
임대기간공고문 참조
공고일자-
집행부산시설공단
임대
회차 001/차수 000개찰 2026.05.16(11:00)

2026.05.07

(13:00)

~

2026.05.15

(17:00)

6,306만 8,500원0002

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기