경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매11계]2023타경114490[5]
서울특별시 관악구 남부순환로234길 57-10, 3층301호 (봉천동,샤롯캐슬)

서울 관악구 봉천동 1622-23

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지16.77㎡(5.07평)
건물26.21㎡(7.93평)
감정가339,000,000원
최저가216,960,000원
보증금21,696,000원 (10%)
청구액3,358,000,000원
개시결정2023년 10월 13일
감정일2023년 10월 30일
배당종기2024년 06월 20일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지16.77㎡(5.07평)
건물26.21㎡(7.93평)
감정가339,000,000원
최저가216,960,000원
보증금21,696,000원 (10%)
청구액3,358,000,000원
개시결정2023년 10월 13일
감정일2023년 10월 30일
배당종기2024년 06월 20일
매각일2026년 06월 18일
1 / 40
2023타경114490[5]
2023타경114490[5]
2023타경114490[5]
2023타경114490[5]
2023타경114490[5]
2023타경114490[5]
2023타경114490[5]
2023타경114490[5]
2023타경114490[5]
2023타경114490[5]
2023타경114490[5]
2023타경114490[5]
2023타경114490[5]
2023타경114490[5]
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
202호 개별현관
301호,302호 개별현관
403호 개별현관
주위 환경
공동 현관
203호 개별현관
303호,304호 개별현관
5층
주위 환경
101호 개별현관
204호 개별현관
4층
502호 개별현관
주위 환경
2층 복도
3층 복도
401호 개별현관
503호 개별현관
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
3억3,900만원
4,274만원/평
최저가36%
2억1,696만원
2,735만원/평
실거래 매매매매
2억 8,000만원
실거래 전세전세
2억원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2억1,696만원진행
2026.05.14(10:00)
2억7,120만원유찰
2026.04.09(10:00)
3억3,900만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년05월02일)

2025.5.2. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0