경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매8계]2024타경120539[13]
서울특별시 동작구 여의대방로26길 57, 5층501호 (대방동,디안)

서울 동작구 대방동 402-22

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지12.78㎡(3.87평)
건물24.09㎡(7.29평)
감정가258,000,000원
최저가132,096,000원
보증금13,209,600원 (10%)
청구액271,798,081원
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 05월 27일
경매구분강제경매
용도상가
토지12.78㎡(3.87평)
건물24.09㎡(7.29평)
감정가258,000,000원
최저가132,096,000원
보증금13,209,600원 (10%)
청구액271,798,081원
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 05월 27일
1 / 9
도로명주소
본건 전경
201호
301호
403호
503호
603호
위 치 도
광 역 위 치 도
감정가
2억5,800만원
3,539만원/평
최저가48.8%
1억3,209만원
1,812만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-10
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자양OO
채권자김OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.27(10:00)
1억3,209만원진행
2026.04.22(10:00)
1억6,512만원유찰
2026.01.14(14:00)
최고가매각불허가결정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0