경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울중앙지방법원 본원 [경매8계]2024타경120539[20]
서울특별시 동작구 여의대방로26길 57, 7층702호 (대방동,디안)

서울 동작구 대방동 402-22

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지8㎡(2.42평)
건물15.09㎡(4.56평)
감정가162,000,000원
최저가103,680,000원
보증금10,368,000원 (10%)
청구액271,798,081원
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 01월 07일
경매구분강제경매
용도상가
토지8㎡(2.42평)
건물15.09㎡(4.56평)
감정가162,000,000원
최저가103,680,000원
보증금10,368,000원 (10%)
청구액271,798,081원
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 01월 07일
1 / 9
도로명주소
본건 전경
201호
301호
403호
503호
603호
위 치 도
광 역 위 치 도
감정가
1억6,200만원
3,552만원/평
최저가36%
1억368만원
2,273만원/평
변경2026년 01월 07일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자양OO
채권자김OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.01.07(10:00)
기일변경
2025.11.19(10:00)
1억2,960만원유찰
2025.10.15(10:00)
1억6,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0