경매구분임의경매
용도상가
토지114.11㎡(34.52평)
건물161.2㎡(48.76평)
감정가1,348,000,000원
최저가690,176,000원
보증금69,017,600원 (10%)
청구액1,146,070,926원
개시결정2024년 06월 07일
감정일2024년 06월 17일
배당종기2024년 08월 26일
매각일2026년 04월 13일
경매구분임의경매
용도상가
토지114.11㎡(34.52평)
건물161.2㎡(48.76평)
감정가1,348,000,000원
최저가690,176,000원
보증금69,017,600원 (10%)
청구액1,146,070,926원
개시결정2024년 06월 07일
감정일2024년 06월 17일
배당종기2024년 08월 26일
매각일2026년 04월 13일
1 / 15
감정가
13억4,800만원
2,764만원/평최저가
6억9,017만원
1,415만원/평변경2026년 04월 13일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자서OO
채권자포OOOOOOOO
임차인전OO
기일 내역
2026.04.13(10:00)
기일변경
2026.03.09(10:00)
8억6,272만원유찰
2026.01.19(10:00)
10억7,840만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년04월13일)
2026.4.13. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
-일괄매각 -현황조사서에 의하면 지하층 102호, 103호, 106호, 107호, 108호를 1개로 통합하여 사용하고 있다고 기재
물건 비고(매각 명세서)
-일괄매각-현황조사서에 의하면 지하층 102호, 103호, 106호, 107호, 108호를 1개로 통합하여 사용하고 있다고 기재

대법원
문서
분석
사이트