경매구분임의경매
용도상가
토지10.9㎡(3.3평)
건물35.62㎡(10.78평)
감정가1,621,000,000원
최저가-
보증금-
청구액960,000,000원
개시결정2024년 07월 19일
감정일2024년 08월 05일
배당종기2024년 10월 07일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지10.9㎡(3.3평)
건물35.62㎡(10.78평)
감정가1,621,000,000원
최저가-
보증금-
청구액960,000,000원
개시결정2024년 07월 19일
감정일2024년 08월 05일
배당종기2024년 10월 07일
매각일-
감정가
16억2,100만원
1억5,037만원/평청구액
9억6,000만원
예정개시일 2024년 07월 19일
신건
신건
당사자 내역
소유자강OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2025.07.이후
최초기일예상일
2024년 10월 07일
배당요구일
2024년 07월 19일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트