경매구분강제경매
용도도로
토지129㎡(39.02평)
건물-
감정가637,260,000원
최저가407,846,000원
보증금40,784,600원 (10%)
청구액74,045,901원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도도로
토지129㎡(39.02평)
건물-
감정가637,260,000원
최저가407,846,000원
보증금40,784,600원 (10%)
청구액74,045,901원
개시결정2025년 01월 17일
감정일2025년 02월 19일
배당종기2025년 04월 07일
매각일2026년 06월 08일
1 / 24
감정가
6억3,726만원
1,633만원/평최저가
4억784만원
1,045만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-24일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자리OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자신OO
채권자권OO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
4억784만원진행
2026.04.20(10:00)
5억980만원유찰
2026.03.16(10:00)
6억3,726만원유찰
매각공고
기일 변경(2025년12월01일)
2025.12.1. 변경 후 추후지정
물건 비고
현황은 도로임. 정확한 경계확인은 별도의 지적측량이 요구될 수 있음.

대법원
문서
분석
사이트