경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매2계]2025타경349[1]
서울특별시 강동구 암사동 484-34 더이룸 가동 3층301호

서울 강동구 암사동 484-34

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지31.44㎡(9.51평)
건물51.06㎡(15.45평)
감정가382,000,000원
최저가305,600,000원
보증금30,560,000원 (10%)
청구액1,028,173,427원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 07월 06일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지31.44㎡(9.51평)
건물51.06㎡(15.45평)
감정가382,000,000원
최저가305,600,000원
보증금30,560,000원 (10%)
청구액1,028,173,427원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 07월 06일
1 / 29
도로명
전경
출입구
301호
401호
402호
501호
502호
402호
위 치 도
위 치 도
본 건 출 입 문
(더이룸 제가동 제5층 제502호)
주 위 환 경
 (더이룸 제가동, 제나동)
본 건
(더이룸 제가동 제4층 제402호, 제5층 제502호)
[제시외 건물
본 건
(더이룸 제나동 제4층 제402호)
[제시외 건물 기호 ㅁ)]
본 건 출 입 문
(더이룸 제가동 제3층 제301호)
본 건 단 지 출 입 구
(더이룸 제가동, 제나동)
본 건 출 입 문
(더이룸 제나동 제4층 제402호)
본 건
(더이룸 제가동 제3층 제301호, 제4층 제401호, 제5층 제501호
본 건 출 입 문
(더이룸 제가동 제4층 제401호)
공 동 출 입 문
(더이룸 제나동)
본 건 출 입 문
(더이룸 제가동 제5층 제501호)
본 건 출 입 문
(더이룸 제가동 제4층 제402호)
감정가
3억8,200만원
2,472만원/평
최저가20%
3억560만원
1,977만원/평
공고2026년 07월 06일입찰 D-51
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자지OO
소유자이OO
소유자신OO

기일 내역

2026.07.06(10:00)
3억560만원진행
2026.05.11(10:00)
3억8,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0