경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울동부지방법원 본원 [경매2계]2025타경349[3]
서울특별시 강동구 암사동 484-34 더이룸 가동 4층402호

서울 강동구 암사동 484-34

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지31.44㎡(9.51평)
건물29.58㎡(8.95평)
감정가350,240,000원
최저가280,192,000원
보증금28,019,200원 (10%)
청구액1,028,173,427원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 07월 06일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지31.44㎡(9.51평)
건물29.58㎡(8.95평)
감정가350,240,000원
최저가280,192,000원
보증금28,019,200원 (10%)
청구액1,028,173,427원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 07월 06일
1 / 29
도로명
전경
출입구
301호
401호
402호
501호
502호
402호
위 치 도
위 치 도
본 건 출 입 문
(더이룸 제가동 제5층 제502호)
주 위 환 경
 (더이룸 제가동, 제나동)
본 건
(더이룸 제가동 제4층 제402호, 제5층 제502호)
[제시외 건물
본 건
(더이룸 제나동 제4층 제402호)
[제시외 건물 기호 ㅁ)]
본 건 출 입 문
(더이룸 제가동 제3층 제301호)
본 건 단 지 출 입 구
(더이룸 제가동, 제나동)
본 건 출 입 문
(더이룸 제나동 제4층 제402호)
본 건
(더이룸 제가동 제3층 제301호, 제4층 제401호, 제5층 제501호
본 건 출 입 문
(더이룸 제가동 제4층 제401호)
공 동 출 입 문
(더이룸 제나동)
본 건 출 입 문
(더이룸 제가동 제5층 제501호)
본 건 출 입 문
(더이룸 제가동 제4층 제402호)
감정가
3억5,024만원
3,913만원/평
최저가20%
2억8,019만원
3,130만원/평
공고2026년 07월 06일입찰 D-51
유찰1회위반건축물
유찰1회위반건축물

당사자 내역

소유자지OO
소유자이OO
소유자신OO

기일 내역

2026.07.06(10:00)
2억8,019만원진행
2026.05.11(10:00)
3억5,024만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0