경매구분임의경매
용도상가
토지15.34㎡(4.64평)
건물20.38㎡(6.16평)
감정가261,032,000원
최저가261,032,000원
보증금26,103,200원 (10%)
청구액2,124,649,540원
개시결정2025년 02월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 04일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.34㎡(4.64평)
건물20.38㎡(6.16평)
감정가261,032,000원
최저가261,032,000원
보증금26,103,200원 (10%)
청구액2,124,649,540원
개시결정2025년 02월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 04일
매각일2026년 06월 01일
감정가
2억6,103만원
4,237만원/평최저가
2억6,103만원
4,237만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
신건위반건축물
신건위반건축물
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자강OOOOOO
승계인새OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
2억6,103만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
제시외 건물 포함 집합건축물대장상 위반건축물(주택관리과-32707, 2024.09.04.) 34㎡ 판넬/경량(주거) 위반으로 등재되어 있음
물건 비고(매각 명세서)
제시외 건물 포함집합건축물대장상 위반건축물(주택관리과-32707, 2024.09.04.) 34㎡ 판넬/경량(주거) 위반으로 등재되어 있음

대법원
문서
분석
사이트