경매구분임의경매
용도상가
토지22.32㎡(6.75평)
건물29.64㎡(8.97평)
감정가350,000,000원
최저가350,000,000원
보증금35,000,000원 (10%)
청구액2,124,649,540원
개시결정2025년 02월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 04일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도상가
토지22.32㎡(6.75평)
건물29.64㎡(8.97평)
감정가350,000,000원
최저가350,000,000원
보증금35,000,000원 (10%)
청구액2,124,649,540원
개시결정2025년 02월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 04일
매각일2026년 06월 01일
감정가
3억5,000만원
3,901만원/평최저가
3억5,000만원
3,901만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자강OOOOOO
승계인새OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
3억5,000만원진행

대법원
문서
분석
사이트