경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매6계]2024타경60229[1]
서울특별시 은평구 연서로43가길 2-11, 4층402호 (불광동,골든팰리스)

서울 은평구 불광동 46-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.13㎡(14.86평)
건물64.6㎡(19.54평)
감정가740,000,000원
최저가592,000,000원
보증금59,200,000원 (10%)
청구액895,000,000원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 04일
배당종기2024년 11월 06일
매각일2025년 05월 07일
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.13㎡(14.86평)
건물64.6㎡(19.54평)
감정가740,000,000원
최저가592,000,000원
보증금59,200,000원 (10%)
청구액895,000,000원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 04일
배당종기2024년 11월 06일
매각일2025년 05월 07일
1 / 17
목적물의 지번
목적물의 전경
목적물의 공동출입구
목적물의 우편함(402호)
목적물의 우편함(502호)
위 치 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
1층 입구 및 주차장
주위환경
본건 전경
1층 공동 주 출입구
주위환경 및 접면도로
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
7억4,000만원
3,787만원/평
최저가20%
5억9,200만원
3,029만원/평
변경2025년 05월 07일
유찰1회유치권
유찰1회유치권

당사자 내역

소유자수OOO
채권자서OOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2025.05.07(10:00)
기일변경
2025.04.01(10:00)
7억4,000만원유찰
2025.02.25(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

주식회사 가람이엔티로부터 공사대금 금47,430,000원, 안금덕 금17,600,000원, (주)태건디앤에이 금58,080,000원의 유치권신고서
가 각 있으나 그 성립여부 불분명 함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0