경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울서부지방법원 본원 [경매6계]2024타경60229[2]
서울특별시 은평구 연서로43가길 2-11, 5층502호 (불광동,골든팰리스)

서울 은평구 불광동 46-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.11㎡(14.86평)
건물59.14㎡(17.89평)
감정가678,000,000원
최저가542,400,000원
보증금54,240,000원 (10%)
청구액895,000,000원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 04일
배당종기2024년 11월 06일
매각일2025년 05월 07일
경매구분임의경매
용도아파트
토지49.11㎡(14.86평)
건물59.14㎡(17.89평)
감정가678,000,000원
최저가542,400,000원
보증금54,240,000원 (10%)
청구액895,000,000원
개시결정2024년 08월 26일
감정일2024년 09월 04일
배당종기2024년 11월 06일
매각일2025년 05월 07일
1 / 17
목적물의 지번
목적물의 전경
목적물의 공동출입구
목적물의 우편함(402호)
목적물의 우편함(502호)
위 치 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
1층 입구 및 주차장
주위환경
본건 전경
1층 공동 주 출입구
주위환경 및 접면도로
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
6억7,800만원
3,789만원/평
최저가20%
5억4,240만원
3,031만원/평
변경2025년 05월 07일
유찰1회유치권
유찰1회유치권

당사자 내역

소유자수OOO
채권자서OOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2025.05.07(10:00)
기일변경
2025.04.01(10:00)
6억7,800만원유찰
2025.02.25(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

2024. 10. 2.자 주식회사 신원석재로부터 공사대금 금 41,8701,000원, 박점남으로부터 금 66,570,000원, 김성옥으로부터 금
17,000,000원의 유치권신고서가 각 있으나 그 성립여부 불분명 함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0