경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매2계]2023타경6427[4]
서울특별시 강서구 강서로45나길 39, 제4층 제401호

서울 강서구 내발산동 718-18

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지32.33㎡(9.78평)
건물51.13㎡(15.47평)
감정가356,000,000원
최저가284,800,000원
보증금28,480,000원 (10%)
청구액805,558,148원
개시결정2023년 12월 13일
감정일2024년 01월 02일
배당종기2024년 03월 14일
매각일2025년 01월 21일
경매구분임의경매
용도다세대
토지32.33㎡(9.78평)
건물51.13㎡(15.47평)
감정가356,000,000원
최저가284,800,000원
보증금28,480,000원 (10%)
청구액805,558,148원
개시결정2023년 12월 13일
감정일2024년 01월 02일
배당종기2024년 03월 14일
매각일2025년 01월 21일
1 / 27
건물전경
공동출입문
301호 세대출입문
301호 우편함
302호 세대출입문
303호 세대출입문
303호 우편함
401호 세대출입문
401호 우편함
502호 세대출입문
감정가
3억5,600만원
2,301만원/평
낙찰가1.7%
3억5,000만원
실거래 매매매매
3억 500만원
실거래 전세전세
3억 5,000만원
최고가매각허가결정2025년 01월 21일
유찰1회선순위임차인위반건축물임차권등기
유찰1회선순위임차인위반건축물임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자경OOOOOOOOOOO
채권자이OO

기일 내역

2025.01.31(14:00)
최고가매각허가결정
2025.01.21(10:00)
3억5,000만원매각
2억8,480만원최저가
2024.11.28(10:00)
3억5,600만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0