경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울남부지방법원 본원 [경매11계]2024타경114608[2]
서울특별시 양천구 목동중앙본로29길 17, 제3층 제301호 (목동, 파크에비뉴547)

서울 양천구 목동 547

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지36.82㎡(11.14평)
건물54.78㎡(16.57평)
감정가592,000,000원
최저가378,880,000원
보증금37,888,000원 (10%)
청구액1,200,000,000원
개시결정2024년 04월 18일
감정일2024년 05월 02일
배당종기2024년 07월 18일
매각일2025년 02월 13일
경매구분임의경매
용도다세대
토지36.82㎡(11.14평)
건물54.78㎡(16.57평)
감정가592,000,000원
최저가378,880,000원
보증금37,888,000원 (10%)
청구액1,200,000,000원
개시결정2024년 04월 18일
감정일2024년 05월 02일
배당종기2024년 07월 18일
매각일2025년 02월 13일
1 / 26
건물전경
공동출입구
세대출입문(201호)
세대출입문(301호)
세대출입문(401호)
세대출입문(501호)
주차장
201호 입구
401호 입구
주위환경
본건 소재 건물 북측 전경
본건 소재 건물 남서측 전경
건물 서측 입구
1층 공용부분
301호 입구
501호 입구
주위환경
감정가
5억9,200만원
3,572만원/평
최저가36%
3억7,888만원
2,286만원/평
변경2025년 02월 13일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자강OOOOOOO

기일 내역

2025.02.13(10:00)
기일변경
2024.12.18(10:00)
4억7,360만원유찰
2024.11.20(10:00)
5억9,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0