경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.16㎡(1.86평)
건물15.2㎡(4.6평)
감정가118,000,000원
최저가60,416,000원
보증금6,041,600원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2024년 05월 31일
감정일2024년 06월 19일
배당종기2024년 09월 02일
매각일2025년 10월 21일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.16㎡(1.86평)
건물15.2㎡(4.6평)
감정가118,000,000원
최저가60,416,000원
보증금6,041,600원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2024년 05월 31일
감정일2024년 06월 19일
배당종기2024년 09월 02일
매각일2025년 10월 21일
1 / 22
감정가
1억1,800만원
2,565만원/평최저가
6,041만원
1,313만원/평기각2025년 10월 21일
유찰4회선순위임차인
유찰4회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자김OO
임차인김OO
기일 내역
기각
2025.10.21(10:00)
6,041만원유찰
2025.08.27(10:00)
7,552만원유찰

대법원
문서
분석
사이트